Josef Ackermann


Dipl.-Ing. (FH) Bauingenieur, Architekt
Mitra Ahmadi


Master of Arts
Nicole Baier


Master of Science, BIM Constructor
Daniela Bassauer


Bauzeichnerin
Christina Brachtendorf


Architektin
Thomas Dillenburg


Bauzeichner
Ines Dittert


Dipl.-Ing. (FH) Architektin, Energieberaterin
Wolf Döhler


Master of Engineering
Andrej Eberhardt


Master of Science
Moritz Fittkau


Master of Arts
Anton Frank


Auszubildender Bauzeichner
Angelina Galustyan


Bauzeichnerin
Kevin Goedert


Bauzeichner
Katharina Gomes


Master of Science, Architektin
Michael Happel


Bautechniker
Lilia Hein


Bauzeichnerin
Teamgeist


beim Firmenlauf und After-Work-Run
Elisabeth Hein


Dipl.-Ing. (FH) Architektin
Tobias Hömke


Dipl.-Ing. (FH)

Dieter Hof


Bauingenieur, Architekt, Sachverständiger, Gesellschafter

Christina Klötsch


Teamassistentin
Günter Klum


Bauzeichner
Thomas Krekeler


Dipl.-Ing. (FH) Architekt
Michaela Krupp


Bauzeichnerin
 
Lilia Leffler


Master of Arts
Pepita Lenz


Master of Science, Architektin, leitende BIM Managerin
Sonique Malke


Auszubildende Bauzeichner
Tom Naujack


Dipl.-Ing. Architekt BDA Gesellschafter

 
Sabine Naujack


Dipl.-Ing. (FH) Architektin, Fachingenieurin für Energieeffizienz, Leitende Architektin

Nicholas Naunheim


Bauzeichner, BIM Manager
Chloe Nguyen


Teamassistentin
Juliane Odenwälder


Dipl.-Ing. (FH) Architektin
Bernhard von Oppeln


Dipl.-Ing. (FH) Architekt, Leitender Architekt

Sabine Reiner


Dipl.-Ing. (FH) Architektin
Joachim Rind


Dipl.-Ing. Architekt BDA Gesellschafter

Teambildung


bei den Herbstexkursionen
Melanie Ritter


Bauzeichnerin
Yvette Robol


Master of Arts
Carina Runkler


Master of Science, Architektin
Helena Schiller


Buchhaltung
Sebastian Schmidgen


Master of Arts, Architekt,
BIM Manager
Margit Schmitt


Bauzeichnerin
Teamschulung


bei internen und externen Seminaren
Janine Spahl


Bauzeichnerin, Studentin
Michael Veres


Master of Arts, BIM Manager
Anke Wächter


Dipl.-Ing. (FH)
Jan Weber


Auszubildender Bauzeichner